Что нам делать с долгами в данном случае?

добрый день мы купили частный дом с долгами за воду 65000 бывший хозяин уехал на всегда в другой город мы дом на себя ещё не оформляли в такой ситуации кто должен будет платить долги?

, борис, г. Новокузнецк
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Борис!

Указанный долг должен оплатить бывший собственник дома.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.

Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.