Как выселить цыган из съемной квартиры?

Соседи сдали квартиру цыганям. В квартире их 16 человек. Подавляющее большинство жителей за выселение их из квартиры. Как их выселить?

1. Квартира не приватизированная.

2. За квартплату большой долг.

3. Договор об аренде жилья с ними не заключен.

а. шумят по ночам.

б. мусорят.

в. бросают бычки в подъезде.

г. от них завелись тарананы.

Обращались с коллективным письмом в администрацию, управляющую компанию и полицию. Не кто их не выселил. Люди помогите советом!

, Андрей, г. Тула
Олег Костянов
Юрист, г. Москва

Выселение из жилых помещений без согласия проживающих возможно только в судебном порядке

Андрей
Клиент, г. Тула

Что для этого нужно?

обратиться в суд с иском