272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Когда вышел закон сажать алиментщиков

Правда ли что приняли закон сажать сроком на 2 года?злостных неплатильщиков по алиментам?И когда его приняли число месяц год.Спасибо заранее

07 Сентября 2013, 18:10, вопрос №208594
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4019
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Вера. Уголовная ответственность за неуплату алиментов существовала даже при Советах. И сейчас УК тоже предусматривает уголовную ответственность за злостную неуплату алиментов.

07 Сентября 2013, 18:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут