Шансы на взыскание долга по аренде квартиры, если арендодатель не платит налоги
День добрый,подскажите,снимал квартиру в аренду у чувака одного,платил вовремя до весны,потом начались проблемы и стал задерживать и не платил где-то три месяца,после чего съехал.
Хозяин квартиры требовал расписку,я отказался писать её,он пригрозил подать в суд иск..вопрос: насколько реально ему через суд что-то получить от меня?договор аренды есть,налоги он с него не платит,факт получения от меня денег нигде не отображён(расписки о получении не писал)