Необходимо ли платить налог для вывода средств с торговой платформы?

Здравствуйте . Я торговала на платформе Goldberg Trade и заработала 58 000 долларов. Мне теперь говорят что я должна оплатить налог 2000 чтобы мне перевели деньги на мой счёт в банк. Я им сказала чтобы высчитали этот налог с той суммы , потому что у меня нет денег на уплату налога. Как мне быть подскажите пожалуйста ? С уважением Валентина Мороз

, VALENTINA MOROZ, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Любая подобного рода схема, где за получение денег Вам предлагают, что то заплатить не заслуживает доверия. Никому ничего не платите. Кроме того, в интернете несложно найти отзывы по данной организации. Например https://seoseed.ru/samyiy-nena...