Какой ОКВЭД выбрать при организации платного кружка в учреждении культуры?
Здравствуйте, по какому оквэду можно проводить платные кружки, вокала, ДПИ, худлжественного слова и т.п. без лицензии в бюджетном учреждении клубная система , имеющей право оказывать платные услуги?
оквэдоквэд 90.04.3 подходит?
, ксения, г. Казань
Светлана Болдина
Добрый день, в данном случае 90.04.3
Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества подходит.