Нужна ли онлайн касса при открытии ИП в данном случае?

Я собираюсь завтра пойти открываь ИП. Ставлю один детский игровой вендинговый аппарат(просто игры на экране, ничего не выдает аппарат) . Нужна ли мне онлайн касса у меня есть купюроприемник и все в личном кабинете видно, сколько там денег. Или нужно, чтобы чеки выдавал ? Нигде на таких аппаратах не видел еще чека. И какой код мне нужен при открытие ИП код ОКВЭД 93,29,9 или 62,09

, Илья, г. Казань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

 перечень тех, кто освобождается от использования ККТ расширился. В число этих лиц вошли    --организации и индивидуальные предприниматели: которые оказывают услуги по ремонту и покраске обуви;
  -услуги по изготовлению и ремонту ключей и галантереи из металла;
  -продают собственноручно изготовленные изделия народных промыслов или художественных промыслов;

 -организации или ИП, занимающиеся продажей газет и журналов в киосках;
 -торговцы мороженым и разливными безалкогольными напитками;
 -продавцы продуктов из автоцистерн: молока, кваса, свежей рыбы и т.д;
 -продавцы сезонных даров природы — овощей, фруктов, арбузов и дынь;
 -«коробейники», которые продают разносную продукцию;
 -продавцы на ярмарках, выставках-продажах, розничных рынках;
 -аптеки, работающие при фельдшерских пунктах в селах и деревнях, а также отделения больниц  и медицинских организаций в населенных пунктах, где нет аптек;
 -организации и ИП, работающие в отдаленных селах и деревнях или труднодоступных местностях. Местность должна значиться в списке, утвержденном региональными властями.

Основание- Федеральный закон № 54-2017 г

Илья
Клиент, г. Казань
Меня нет в списке, значит нужна?

Если у вас не удалённая местность, то значит- нужна