Предусмотрен ли возврат денежных средств за проезд в отпуске сотрудникам ФСИН?
Добрый день. Мой гражданский муж работает в структуре ФСИН. У них имеется так называемая льгота : компенсация стоимости билета в отпуске в пределах РФ. Так вот при подаче документов на компенсацию : билет на самолёт и посадочный талон, бухгалтерия отказалась принимать данные документы потому как на маршрутной квитанции пассажир указан мой муж, а оплачивала я со своей карты, т.е написано что оплатила Тукмачева Т.
В бухгалтерии утверждают что такой документ они не принимают т.к это не его личные расходы. В официальном браке мы не состоим