8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание меня ждет, если повторно попался в нетрезвом состоянии?

Здравствуйте что будет если попался пьяный за рулём в третий раз?первый раз в 2009 году,второй раз 2011,и вот 2018 какокого наказания ожидать?

21 августа 2018, 20:11, Тимофей, г. Москва
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Тимофей. Вас привлекут к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ.

Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

21 августа 2018, 20:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое наказание ожидает при таких условиях в нашем случае?
Здравствуйте! Муж наехал на пенсионера, который переходил дорогу в неположенном месте. От полученных травм дед скончался в больнице. Первую помощь, вызов сотрудников ГИБДД и скорой он осуществил. Лобовое стекло и бамбер разбиты, машина старая, резинп поменена. У нас 2 детей и работает он водителем. Какого наказания ждать, если дед находился в состоянии алкогольного опьянения?
24 ноября 2019, 22:38, вопрос №2599069, Юлия, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Какое наказание ждет, если остановят при арестованных правах?
Что будет, какое наказание ждет если остановят при арестованных правах за долг по алиментам. И прав ли пристав арестовав их,если с работы была предоставлена справка что в должностные обязанности входит необходимость иметь права категории в,с, хотя специальность не водитель
17 ноября 2019, 13:08, вопрос №2590836, светлана, г. Саратов
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание грозит человеку, который в нетрезвом состоянии сбил трёх несовершеннолетних на т/с?
Какое наказание грозит человеку, который в нетрезвом состоянии сбил трёх несовершеннолетних девочек, двух насмерть и уехал с места?
07 апреля 2019, 18:04, вопрос №2319869, Мария, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание ждет, если был уже осужден по ст 264 ч 1 УК РФ?
Какое наказание ждет если он был уже осужден по 264.1 ему оставалось 2 месяца до прав что ему светит
14 декабря 2017, 16:16, вопрос №1846084, Алекс, г. Саратов
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какого наказание ожидать, если повторно попался пьяный за рулем?
Какого наказание ждать? В 2012 году было лишение прав В нетрезвом В виде за рулём на 1.5 года.18.12.2015 году опять попался пьяный.
20 декабря 2015, 09:04, вопрос №1078261, михаил, г. Сургут
1 ответ
Дата обновления страницы 21.08.2018