Возможен ли возврат денежных средств при отсутствии доверенности?
Здравствуйте! Я проходила платное обучение в ВУЗе, но решила прервать своё обучение. Договор заключался, когда я еще была несовершеннолетней, поэтому Заказчиком выступала моя мать. Заплатили за 5 лет сразу. Я недоучилась 2 года, и хочу вернуть оставшуюся сумму, но ее могут вернуть лишь по доверенности от матери. Эту доверенность я сделать не могу, т.к. мать переехала в другой город, и мы давно не общаемся. Как поступить в такой ситуации?