Какие статьи ЗоЗПП нарушены в данной ситуации?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие статьи нарушены в данном случае:
купили мебель (стенку). Доставка и подъем осуществлялся привлеченной продавцом компанией. подписал акт приема передачи лицо, не заключавшее с ними договор купли-продажи, что нарушает один из пунктов договора, соответственно лицо, подписавшее акт приема-передачи не знаком с условиями договора. в ходе вскрытия упаковки обнаружились царапины механические и пятна заводские. было направлено 3 письменные претензии (с отметкой приема салона мебели). поступили устные отказы по телефону т.к. подписан акт. Гарантийный талон на 24 мес. требовали замену бракованных деталей. до сих пор (месяц спустя) требования не удовлетворены .
спасибо