Как можно оформить отпуск с последующим увольнением?

Добрый день . Работаю в мвд(гражданская)

С 6 августа по 6 сентября в отпуске с последующим увольнением. Можно в период отпуска выезжать в турцию?

, Валентина, г. Нефтеюганск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Валентина!

Вы пишете:

Работаю в мвд(гражданская) С 6 августа по 6 сентября в отпуске с последующим увольнением. Можно в период отпуска выезжать в турцию?

Можно выезжать, это Ваше право. Непонятно, почему у Вас возник этот вопрос, если Вы в отпуске на законных основаниях? Возвратитесь из отпуска и сразу требуйте приказ об увольнении, денежный расчёт и трудовую книжку. В любом случае в период пребывания в отпуске Вас уволить не могут.

Валентина
Клиент, г. Нефтеюганск
уходя в отпуск я сама написала заявление на увольнение. Возник такой вопрос, потому что выезд в Турцию сотрудникам запрещён. И в период отпуска я ещё официально там работник