Как получить данные о точной сумме долга, если судебные приставы арестовали карты?

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня орестовали карту на 50% я посмотрела свою задолженность на сайте должников одна грофа написано должник 26000 а вторая написана и ныне взыскания имущество не в бюджеты РФ 39000.Какую сумму я должна выплатить из этих двух указанных заранее спасибо!

, Наталья, г. Красноярск
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья. Если указаны две задолженности, значит, и оплатить должны обе. Иные взыскания имущества не в бюджеты РФ это всего лишь один из видов взыскания, их разделяют для отчетности. Если Вы не знаете о том, что у Вас имеются эти долги, советую Вам до оплаты обратиться к судебным приставам за подробной информацией.

Вы также можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате» рядом с моей фотографией) за более подробной консультацией с изучением имеющихся у Вас на руках документов.

С уважением, Ирина Ростовцева