Арест банком банковской карты, куда поступают алименты на детей
Добрый день. Сбербанк после решения суда арестовал мои счета. Но на один из счетов приходят алименты на детей. Исполнительный лист пришел в банк в обход приставов. после обращения в Сбербанк банк затребовал у меня подтверждение о том что на данный счет мне приходят именно алименты. Где мне можно взять такую справку, подскажите пожалуйста