Исчисление срока давности незаконного увольнения при подаче иска в другой суд
Здравствуйте! 11.07.2018 года мне вручили копию приказа о том что я уволен. 03.08.2018 г. я подал иск в суд о восстановлении на работе, взыскании компенсации и т.д. 21.08.2018 позвонил в суд узнать что с иском, ответили что иск возвращен и оправлен по почте (до сих пор не дошёл). Конкретно не объяснили, но вроде причина в неподсудности. Вопрос такой: Если так и окажется, и придется в другой суд подавать, срок при увольнении 1 месяц на подачу иска будет просрочен? Или в другом суде мне нужно будет предоставить исковое заявление от 03.08.2018 г. как доказательство того что отреагировал я вовремя? (причина возврата, скорее всего, в том что юр.адрес ответчика находится на территории одного суда, а фактический - другого. Я подавал по фактическому т.к. юр.адрес фиктивный) Спасибо!