Можно ли использовать фото google с указанием правообладателя?

Могу ли я использовать скрины google-панорам с указанием правообладателя для разработки игры?

, Павел, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Можно ли использовать фото-панорамы google с указанием правообладателя?

Павел

Здравствуйте!

Здесь опубликованы условия использования сервисов google? Ознакомьтесь внимательно, правила имеют юридическую силу  https://www.google.com/intl/ru...

Привожу только выдержку по запретам

Дополнительные условия использования сервисов «Google Карты» и «Google Планета Земля»

Последнее изменение: 31 января 2018 г.

Общие правила, Дополнительные условия использования сервисов «Google Карты» и «Google Планета Земля», Юридическая информация и Политика конфиденциальности в совокупности будут далее именоваться Соглашением. Соглашение – это имеющий юридическую силу договор между вами и Google, в котором перечислены условия использования сервисов «Google Карты» и «Google Планета Земля».

Лицензия. Согласно условиям Соглашения, Google предоставляет вам не подлежащую передаче неисключительную лицензию для доступа к сервисам «Google Карты» и «Google Планета Земля»,

Запрещенные действия. Пользуясь сервисами «Google Карты» и «Google Планета Земля», вы не можете выполнять либо допускать выполнения от вашего имени следующих действий:

распространять или продавать любые компоненты сервисов «Google Карты» или «Google Планета Земля» либо создавать новые продукты или сервисы на базе сервисов «Google Карты» или «Google Планета Земля» (кроме случаев, относящихся к использованию API сервисов «Google Карты» и «Google Планета Земля» в соответствии с условиями их использования);

копировать Контент (если это не разрешено условиями использования сервисов «Google Карты», «Google Планета Земля» и «Просмотр улиц» или действующим законом об интеллектуальной собственности, включая «добросовестное использование»);

выполнять массовое скачивание или создавать фиды Контента (либо позволять другим лицам делать это);

использовать Google Карты и Google Планета Земля для создания или усовершенствования других картографических наборов данных (в том числе баз карт и маршрутов, баз данных компаний или списков телемаркетинга), которые предназначены для сервисов, заменяющих сервисы «Google Карты» и «Google Планета Земля», или аналогичных им.

использовать любые компоненты сервисов «Google Карты» или «Google Планета Земля» в сочетании со сторонними товарами или услугами в системах навигации или автономного управления автомобилем, за исключением функций Google, например Android Auto и Send to Car;

осуществлять обратную разработку или иным образом пытаться извлечь исходный код сервисов «Google Карты» или «Google Планета Земля», кроме случаев, когда такое ограничение явно запрещено действующим законодательством;

удалять, скрывать или изменять любые Условия использования Google, ссылки на них или их упоминание, а также информацию об авторском праве, товарных знаках или иных правах собственности;

выполнять любые недопустимые или противозаконные действия либо нарушать права других лиц (включая права на неприкосновенность частной жизни и на интеллектуальную собственность, а также право контролировать публичное использование своих личных данных).