Предусмотрена ли выплата по ОСАГО, если виновник не привлечен к административной ответственности?
Здравствуйте!! Я являюсь потерпевшей стороной по ДТП. виновник установлен, но не привлечен к административной ответственности, дело прекращено за истечение срока привлечения. Могу ли я обратится в страховую компанию за выплатой, или нужно обращаться в суд с гражданским иском к виновному лицу. И что для этого нужно. Спасибо)
, Юлия, г. Москва