8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно для установки камер фиксации нарушений ПДД?

какие документы нужны для установки камер видеофиксации нарушений пдд? да и что вообще нужно для частника? ооо или можно обойтись ип? договоры какие? разрешения и прочее

, Илья, г. Вологда
Дмитрий Рудь
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Илья!

Порядок заключения государственных контрактов на оказание указанных Вами услуг регламентирован Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 N 44-ФЗ. 

В соответствии с названным законом участником закупки является любое юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, за исключением юридического лица, местом регистрации которого является государство или территория, включенные в утверждаемый в соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 284 Налогового кодекса Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) в отношении юридических лиц (далее — офшорная компания), или любое физическое лицо, в том числе зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя.

Для участия в государственных торгах на право оказания подобных услуг Вам могут потребоваться лицензии на услуги связи по предоставлению каналов связи; на услуги связи по передаче данных; на услуги связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации; на телематические услуги связи; ФСТЭК России на деятельность по технической защите конфиденциальной информации. 

Требования к участникам закупки необходимо смотреть в аукционной (конкурсной) документации, которая в обязательном порядке размещается государственным заказчиком на электронной площадке. 

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе. 

Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
В мфц говорят, что нужно ждать пока приставы начнут свою работу, спустя 2-3 месяца
Интересует тема банкротства, хотелось бы уточнить пару деталей, что лучше делать, что говорить организациям. Просрочка только начинается, и я в замешательстве, нужно ли им прямо говорить о том, что не могу выплатить. В мфц говорят, что нужно ждать пока приставы начнут свою работу, спустя 2-3 месяца. Тогда можно оформлять банкротство
, вопрос №4010006, Александр, г. Краснодар
Исполнительное производство
Что нужно сделать чтоб приставы не списали больше?
Банк говорит одну сумму задолжности, а пристав в ИП другою, больше чем банк. Что нужно сделать чтоб приставы не списали больше? На момент подачи заявления в суд разница в пол года и я платил кредит.
, вопрос №4009759, Геннадий, г. Москва
Семейное право
Что нужно сделать чтобы вернуть исполнительный лист?
Здравствуйте, отец ребенка платил алименты на основании исполнительного листа, который я отправила по почте только по месту его работы, к приставам не обращалась, сейчас уволился. Что нужно сделать чтобы вернуть исполнительный лист?
, вопрос №4009714, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Что нужно для суда для изменения оплаты?
Здравствуйте, нужна помощь, я хочу изменить оплату алиментов с процентной на фиксированную сумму, сейчас у меня списывают 25% с дохода по исполнительному производству от судебного пристава. Что нужно для суда для изменения оплаты?
, вопрос №4009704, Роман, г. Кемерово
Интеллектуальная собственность
Помогите пожалуйста, что нужно сделать для того чтобы запатентовать названия будущего бизнеса
Помогите пожалуйста, что нужно сделать для того чтобы запатентовать названия будущего бизнеса
, вопрос №4009303, Ян, г. Уфа
Дата обновления страницы 21.08.2018