Вправе ли организация выплачивать оклад за отпуск, если у меня сдельная работа?

Я моряк рыбодобывающего флота.На берегу у нас береговой оклад небольшой.А за рейс в море-рейс4-5месяцев,получаем в десять раз больше берегавого оклада.Но когда уходим в отпуск,нам платят оклад а не средний заработок за год.Права ли организация?

, АНАТОЛИЙ, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут