Как нам быть с выплатой пособия по потере кормильца?
Здравствуйте. Я с живу с девушкой в неофициальном браке, у нас появился ребенок, девушка же учиться в колледже и получает пенсию по потере кормильца. Нам сказали, что выплаты прекратятся сразу после того как я признаю отцовство и дам ребенку свою фамилию. Это правда?
, Эдуард, г. Краснодар