Парень требует вернуть ему деньги, которые он мне отсылал в качестве подарка
Добрый день. Три года назад я встречалась с парнем,который сразу после расставания начал требовать вернуть ему всю сумму денег,а именно 280 евро,которые он мне отсылал в течение того времени,сколько мы встречались.В итоге он обратился в полицию где меня под давлением вынудили написать расписку о том,что я в течение года обязуюсь выплатить эту сумму.Прошло два года как я должна была выплатить ему эти деньги,но этого не произошло. Бывший парень опять обьявился и сказал,что обратиться в прокуратуру,чтоб меня привлекли за мошенничество.Как быть в данной ситуации?Деньги он отсылал добровольно, в качестве подарка...