Что можно предпринять в случае продажи вещи, которую заложил в ломбард?

Я в мае заложил фотоаппарат в ломбард. В июне продлил её. В июле не продлил как и в августе. Прихожу в середине августа а её продали. Меня о продаже не уведомили. При этом и разницу, как я понимаю рт продажный суммы не вернули. Что делать? Вещь очень важная.

, Станислав Коновалов, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут