Каковы шансы на обмен HDMI кабеля, если ошибочно выбрали не тот тип товара?

Добрый день. В компании смаленд были купены по ошибке HDMI кабеля в количестве 11 шт. По ошибке - в плане, нужны были HDMI-HDMI, а не досмотрели и взяли HDMI-mircoHDMI. Написали что хотим обменять на нудные. Они в ответ, перед покупной вы видели счет и согласован его, олеата была по карте

Как их убедить в обратном?

, Павел, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Согласно статье 25 Закона о защите прав потребителей, потребитель вправе обменять товар надлежащего качества в течении 14 дней, в случае, если данный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Обязательные условия: должен быть сохранен товарный вид и потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. Возврат осуществляется, если аналогичного товара нет у продавца!