Правомерно ли приставы взыскивают долг, который ранее был погашен, если банк закрыли?
В 14 году пользовалась услугой микрозйм, долг полностью погасила. 6.08.2018 получила постановление о возбуждении исполнительного производства в пользу банка которому якобы был продан мой ( не существующий) долг. Этого банка сейчас тоже не существует, у него была отозвана лицензия ещё в 17 году. Приставив снимают со всех счетов все до копейки( даже алименты) . Подскажите правомерно это и как с этим бороться?
Как показывает практика если судебный приказ выносит мировой судья, то они их отменяют по заявлению.