Как взыскать средства с фирмы бинарных опционов?

Хотел поправить финансовое положение семьи, путем заработка в британской фирме бинарных опционов. Первоначально не замечал, но финансовые аппетиты фирмы превышают все мыслимые размеры… В итоге: денег на торговом счете имеются, но они под бонусами, которые фирма «придумывает по ходу событий». Могу ли я вернуть вложенные финансы? Средства переводил через карту VISA-СБЕРБАНК. Первая трансакция средств – 01.04.2018, последняя трансакция в июне 2018г. У кого имеется положительный опыт? Нуждаюсь в услугах специалиста, способного оказать помощь и добиться результата. Пытался найти специалиста, но в интернете слишком много мошенников, требующих нереальные оплаты за услуги (и кратковременной регистрации сайтов в иной стране)...

Фирму пока не спугнул, но их интересуют только деньги, а не выполнение своих обязательств...

, Геннадий, г. Сургут
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Геннадий

Не исключено что это обычные мошенники, пробуйте обратиться в правоохранительные органы с заявлением, проведут проверку по Вашему вопросу

Статья 141 УПК РФ. Заявление о преступлении (действующая редакция)

Уголовно-процессуальный кодекс РФ Глава 19 Статья 141
1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.

2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.

3. Устное заявление о преступлении заносится в протокол, который подписывается заявителем и лицом, принявшим данное заявление. Протокол должен содержать данные о заявителе, а также о документах, удостоверяющих личность заявителя.

Геннадий
Клиент, г. Сургут

Спасибо, Алексей! Пробовал «определить» сайт: зарегистрирован во ФРАНЦИИ с представительством в Лондоне (но и это как бы не факт). Отвечают на мои запросы лишь по телефону и СКАЙПУ — записать не могу. Но имеются ли способ возврата вложенных в фирму  денег?

Геннадий, регистрация во фРАНЦИИ  представительство в Лондоне сделана специально, чтобы наша юрисдикция на них не распространялась. Попробуйте через правоохранительные органы, они могут отправить запросы на оказание правовой помощи, главное больше ничего не вкладывайте в эти опционы

С Уважением