Необходимо ли заключить дополнительное соглашение при изменении цены контракта по 44-ФЗ?
Здравствуйте!
Стороны согласились изменить цену контракта, без изменения объема работ. (по пп. а п. 1 ч. 1 ст. 95 44 ФЗ). цену хотим снизить на 600 000 руб. Имеем ли мы право снизить цену по этому пункту? и какой необходим документ?
- дог.pdf
, Гульназ, г. Уфа
Анастасия, а если как такого нет, то по нему нельзя как я понимаю?
Я не поняла: чего нет? В контракте нет такого условия? скиньте контракт, я посмотрю. Если в контракте такого условия, то дополнительное соглашение заключить Вы не сможете, поскольку п.1.ч.1. ст. 95 содержит императивную норму.