Как вернуть остаток страхования или полную страховку по кредиту при досрочном погашении?

Как вернуть остаток страховки или полную страховку по кредиту при досрочном погашении "ак барс банк"

, фаиль, г. Казань
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Фаиль,

Как вернуть остаток страховки или полную страховку по кредиту при досрочном погашении «ак барс банк»

Вы можете обратиться к страховщику с соответствующим заявлением и указать последнюю практику по вопросу, как обоснование своих требований.

Если понадобится составить такое заявление буду рада Вам помочь, можете обратиться ко мне или другому понравившемуся Вам юристу в чат.

С уважением, виктория Суворова.