Как распределить парковочные места на придомовой территории?
Как распределить парковочные места на придомовой территории, если
благоустройство придомовой территории (асфальтирование проезжей части, детские площадки, парковочные карманы) было сделано за счет средств всех собственников дома? В доме 290 квартир и около 1500 собственников. Собственники, которые имеют машины около 200, а парковочных мест всего 50 и 15 мест, которые считаются "гостевыми", но также используются собственниками для стоянки автомобилей.Как правильно, по закону, соблюсти права ВСЕХ собственников?