Могу ли я на данный вид деятельности оформить патент?

Здравствуйте! Планирую открыть небольшое производство женской одежды, реализовывать планирую через посредников, т.е. через интернет-магазины wildberries, lamoda, фактически по договору комиссии. Могу ли я на данный вид деятельности оформить патент: "ремонт и пошив швейных, меховых и кожаных изделий, головных уборов и изделий из текстильной галантереи, ремонт,пошив и вязание трикотажных изделий"? Или ог в данном случае не подходит и без УСН не обойтись?

Спасибо!

, Сергей, г. Омск

Добрый день, вы можете оформить патент на данный вид деятельности.

В соответствии с  п. 1 ч. 2 ст. 346.43 патентная система налогообложения применяется в отношении следующих видов предпринимательской деятельности:

1)ремонт и пошив швейных, меховых и кожаных изделий, головных уборов и изделий из текстильной галантереи, ремонт, пошив и вязание трикотажных изделий.