208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

Можно ли продавать алкоголь в интернет-магазине?

Можно ли продавать алкоголь в интернет магазине ?Если можно то какой алкоголь ? И какие есть требоваания

20 Августа 2018, 01:32, вопрос №2083025
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
1494
ответа
337
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Андрей, доброго времени суток! В настоящее время  дистанционная продажа алкоголя полностью запрещена (Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом»). Предложения о получении лицензий на продажу некоторых видов алкогольной продукции в интернете есть, однако, законодательног разрешения пока нет.

Удачи вам в разрешении данного вопроса!

20 Августа 2018, 05:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут