Соглашение о задатке и основной договор купли-продажи на квартиру
Добрый день!
Между мной (продавец) квартиры и покупателем квартиры заключено соглашение о задатке (вложение).
Правильно ли я понимаю, что в основном договоре купли-продажи п.1.1 Соглашения в части расчетов, а именно порядка получения собственных средств покупателя должно быть слово в слово изложено как в соглашении о задатке?
- 0118_180816163004_001-2.jpg
- 0118_180816163004_001-1.jpg

Из моей практики скажу что условия могут быть любыми. К примеру у Сбербанка условия были раньше следующими: Денежные средства перечисляются после регистрации перехода права собственности и закладной (что само занимает 5 дней). Вы можете уточнить порядок получения ипотечных (кредитных) денег у менеджера банка.