Бывшая жена просит копию моих документов и документов на ребенка якобы для трудоустройства

Добрый день, подскажите пожалуйста, мы с женой находимся в разводе, есть дочь живет со мной по решению суда, не давно бывшая жена попросила якобы для того что бы устроится на работу список документом:

Копии

моего паспорта

свидетельство о браки или свидетельство о разводе

снилс

свидетельство о рождении ребенка

документ об установление отцовства

мне кажется как то подозрительным такой список документов для приема на работу, подскажите для чего нужен такой пакет документов и стоит ли вообще давать бывшей жене эти документы..

, павел, г. Усолье-Сибирское
Марианна Шихова
Юрист, г. Пермь

Илья, Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд.При неудовлетворении ходатайства потребитель может обратиться в суд или Роспотребнадзор.

Согласно ЗоЗПП, срок рассмотрения претензии – 10 календарных или рабочих дней. За это время продавец должен рассмотреть жалобу, изучить приведенные доводы и при необходимости обратиться за помощью к эксперту.

По истечению 10 дней продавец должен предоставить потребителю письменный ответ, вручив его лично или по почте. Отведенное время начинается с момента подачи претензии.

Согласно ЗоЗПП, срок рассмотрения претензии – 10 календарных или рабочих дней. За это время продавец должен рассмотреть жалобу, изучить приведенные доводы и при необходимости обратиться за помощью к эксперту.

По истечению 10 дней продавец должен предоставить потребителю письменный ответ, вручив его лично или по почте. Отведенное время начинается с момента подачи претензии.10 дней – аннулирование договора купли-продажи и возврат денежных средств. Заявление подается по месту нахождению, ответчика В мировой суд, государственной пошлиной не облагается. Вы имеете права,

Взыскать
с ответчика в пользу истца сумму морального вреда,

Взыскать
с ответчика пользу истца штраф в размере 50% от размера заявленных исковых
требований  в отношении ответчика,

Взыскать
с ответчика в пользу истца  неустойку