Имею ли я право на наследование квартиры отца, которая не была приватизированной?
Здравствуйте, мои родители не состояли в браке, но я на фамилии отца. Квартира в которой он жил, изначально не была преватизированной. Он был квартиросъёмщик, ордер был на отце, его мать была вписана в ордер. Отец и его мать умерла. На данный момент квартиара приватезирована, и выставлена на продажу, но кто её продаёт неизвестно. Я связывалась с человеком который продаёт квартиру но он не говорит как он оказался владельцем квартиры. Купил ли он её либо получил дарственную на неё. Чётких и внятных ответов на мой вопрос не дают, мне отвечают...Либо вы покупаете квартиру,либо нам не о чём разговаривать. Причем о разговору этот мужчина знает и мою бабушку,и родственников со стороны отца. Имею ли я право на квартиру или часть её?