Что делать, если коллекторы беспокоят по поводу долга перед банком, проданного в 2012 году?
Здравствуйте! Такая же проблема с этими коллекторами. Банк продал меня еще в 2012 г. Кредитфинанс. На контакт не шли, совали только номер этого коллагенства. Обратилась в организацию по решению проблемных кредитов в 2014 г. Выплатила им деньги. Вроде решили... сейчас в 2018 году с августа месяца объявились эти ооо рсв. Подскажите что мне делать? Выплатить им или игнорировать?