8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли мастурбировать на фотографии несовершеннолетних и преследуется ли это по закону?

Если тебе 18 а твоей подруге 14 лет и вы испытываете симпатию друг к другу . И она скинула тебе фотку и ты помастурбировал на нее . Преследуется ли это по закону ?

, Дима, г. Москва
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Дмитрий. Если Вы попросили свою подругу о пересылке интимного фото, то Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 135 УК РФ за совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.

Данное преступление наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Если фото обычное и Вы не ведете со своей подругой интимной переписки, то ответственность Вам не угрожает.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Хочу узнать, подвергает ли он меня опасности, и могут ли мне быть выдвинуты обвинения, в случае, если соседи что-то почувствуют и пожалуются полиции?
Здравствуйте, я снимаю с другом квартиру без договора, он хранит и периодически употребляет марихуану. Хочу узнать, подвергает ли он меня опасности, и могут ли мне быть выдвинуты обвинения, в случае, если соседи что-то почувствуют и пожалуются полиции?
, вопрос №3737347, Владимир, г. Москва
Уголовное право
Может ли этот судья сново судить человека, уже по другому делу?
Несколько лет назад судья осудил человека на лишение свободы. Человек всячески пытался доказать фальсификацию доказательств. Может ли этот судья сново судить человека, уже по другому делу? Так же по уголовному. Противоречит ли это закону?
, вопрос №3736975, Ксения, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
И попадает ли это под патент вообще?
Добрый день! Я нахожусь на патенте. Я ИП, основной ОКВЭД 62.01 Я хочу оказать услугу по комплексной настройке AMO CRM (это CRM система для ведения клиентской базы). Как мне правильно указать в договоре? Чтобы услуга попала под патент? И попадает ли это под патент вообще? Сейчас у меня такая строка: "Исполнитель оказывает услугу по комплексной настройке AMO CRM."
, вопрос №3736727, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Кратко о проблеме: Я переводил деньги мошеннику на юсдт и биткоин кошелек, можно ли узнать имя получателя и
Кратко о проблеме: Я переводил деньги мошеннику на юсдт и биткоин кошелек, можно ли узнать имя получателя и куда он потом вывел с него деньги, и если он удалил уже свой кошелек смогут ли его найти и узнать кто он
, вопрос №3736617, Клиент, г. Москва
Военное право
Можно ли забрать личное дело и уволится спокойно?
Здравствуйте,муж ушел по контракту , у него ВИЧ. Контракт он ещё не подписал, личное дело ему не отдают, заставляют проходить ВВК. Можно ли забрать личное дело и уволится спокойно? Или всё же проходить ВВК?
, вопрос №3736364, София, г. Москва
Дата обновления страницы 19.08.2018