Как вернуть свои вещи, которые отказывается возвращать бывшая сожительница?

Бывшая сожительница, с которой снимали вместе квартиру, отказывается возвращать мне часть моих вещей. Жила больше года в Сочи, снимали с ней квартиру, обстоятельства сложились что мне срочно пришлось вернуться в родной город Пятигорск (беременность), вещи остались там, была договоренность что она отправит мне вещи. Но к сожалению в течении месяца после моего отъезда она вещи так и не отправила, перестала брать трубку, добавила меня в чёрный список. Я была вынужденна ехать за вещами самостоятельно, в квартиру она меня не впустила, выставила часть вещей за дверь, после чего замкнулась и больше не открыла дверь. Могу ли я вернуть свои вещи, и как мне это сделать, если я не имею больше возможности снова ехать в Сочи?

, Ангелина, г. Пятигорск
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Ангелина, в таком случае обратитесь в полицию по данному поводу, поскольку имело место фактическое хищение Ваших вещей.