Как стать гражданином России, если приехал в РФ в 2015 году и купил дом?

Узбек 3 Марта 2015 г приехал в Россию , купил дом в Липецком области , хочет получить паспорт ,как стать гражданином России ???

, Патимат Алиева, г. Липецк

5 лет иностранный гражданин должен прожить в России по виду на жительство РФ и после этого подавать нужные документы на гражданство РФ.  После чего срок рассмотрения заявления на российское гражданство и ответ займут около 1 года.

Для получения гражданства РФ в общем порядке мигранту нужно предоставить следующий пакет документов: два заполненных заявления на получение гражданства РФ по образцу;
документ, удостоверяющий личность;
копию ВНЖ иностранного гражданина, заверенную нотариусом;
отказ от гражданства предыдущего государства (в двух экземплярах);
квитанцию об оплате госпошлины;
свидетельства о рождении и о браке;
фото заявителя в 4-х экземпляров;
аттестат или другой сертификат об образовании;
если менялась фамилия или имя, нужны документы, свидетельствующие об этом;
документ, подтверждающий официальный источник дохода в России;
подтверждение знания русского языка (аттестат РФ или РСФСР, или сертификат о сдаче экзамена);
свидетельства о рождении детей.