Можно ли взыскать алименты с неплательщика в ТДС, если он скрывает реальные доходы?
Бм зломаный не плательщик у него долги в банках у него неоднократно административные нарушения в связи с не уплатой по счетам, при этом он числится директором в Ип принадлежащем родственнику. Соответственно афициальный доход минимальный, по решению суда он обязан выплачивать 1/4 от дохода но категорически отказывается. Вторая жена скорее всего тоже подаст на алименты и сумма уменьшится в 2 раза. Но реальный доход у него на много больше и он официально не где не фиксируется. Как добиться в суде фиксированной выплаты? И вообще реально ли что то получить с Бм?