Обязаны ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца при вступлении в новый брак?

Здравствуйте! Я с ребёнком получаю пенсию по потере кормильца-супруга, вступив в новый официальный брак нам перестанут выплачивать пенсию?

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О СТРАХОВЫХ ПЕНСИЯХ

Принят

Государственной Думой

23 декабря 2013 года

Статья 10. Условия назначения страховой пенсии по случаю потери кормильца

7. Страховая пенсия по случаю потери кормильца-супруга сохраняется при вступлении в новый брак.