Уволят ли из вооруженных сил, если узнают о долге в МФО?
здравствуйте большие долги перед микрофинансовыми организациями не плчу потому чтонет возможности.если они подадут в суд или напишут в часть уволят ли меня из вооруженных сил?
, Евгений, г. Озерск
по семейным обстоятельствам брал.много взял а платить нечем расчитывал на кредит а кредит не дали в итоге ну да ладно.спасибо за ответ
Я думаю что руководство части все таки в этом вопросе будет на вашей стороне так как ваша проблема в наше время не редкость. Просто будьте аккуратны с микрокредитными организациями так как дают быстро но и забирают все до последнего.