Как действовать при оформлении собственности после признания застройщика банкротом?

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,что нам делать....Мы не успели оформить собственность до банкротства застройщика(Урбан групп).Документы сдали на оформление до признания банкротом,но после признания,оформление собственности было приостановлено(еще месяц назад).Что нам теперь делать?

, Татьяна, г. Красногорск
Алина Резникова
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день.
Процедура банкротства данного застройщика еще не завершена. Вам необходимо вступить в реестр требований кредиторов на жилое помещение путем отправки заявления конкурсному управляющему. Публикация о введении процедуры конкурсного производства была опубликована 11.07.2018 г. У вас есть 3 месяца на вступление в реестр.
Если необходима помощь в составлении заявления, обращайтесь.