Какой категории подбирать участок земли для установки рекламного щита?

Добрый день. Подбираю землю под установку рекламных щитов. Велика вероятность получить отказ от архитектуры и муниципалитета если просить разрешение на установку на землях ИЖС и СНТ ?

, Сергей, г. Липецк
Алексей Златкин
Юрист, г. Казань

Разумеется такая вероятность велика, потому что там земли это общая собственность собственников жилья, и они могут быть несогласны с установкой на их земле ваших рекламных щитов.