8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой категории подбирать участок земли для установки рекламного щита?

Добрый день. Подбираю землю под установку рекламных щитов. Велика вероятность получить отказ от архитектуры и муниципалитета если просить разрешение на установку на землях ИЖС и СНТ ?

18 августа 2018, 11:55, Сергей, г. Липецк
Алексей Златкин
Алексей Златкин
Юрист, г. Казань

Разумеется такая вероятность велика, потому что там земли это общая собственность собственников жилья, и они могут быть несогласны с установкой на их земле ваших рекламных щитов.

18 августа 2018, 12:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Какой категории должна быть земля под открытие мини производства по копчению мяса?
Добрый день. Какой категории должна быть земля под открытие мини производства по копчению мяса? Никаких стационарных строений не предвидится. Сами цеха будут в переоборудованных морских контейнерах,будет навес и под ним будут стоять коптильни (техасские смокеры) Территория буквально 2-3 сотки земли. Однозначно понятно, что это будет не в черте города или села.
15 июня 2019, 15:27, вопрос №2399427, Александр, г. Москва
3 ответа
Административное право
Как получить разрешение на установку рекламного щита?
как получить разрешение на установку рекламного щита на своем участке в Михайловске Ствропольского края?
27 января 2019, 08:44, вопрос №2238608, Владимир, г. Ставрополь
2 ответа
Административное право
Нужно ли разрешение на установку рекламных щитов на территории промышленного предприятия?
Является ли нарушением законодательства установка рекламных щитов, как присоединенных к зданию, так и отдельно стоящих на территории промышленного предприятия без разрешения городских властей? Информация на щитах не содержит незаконной информации. Достаточно ли для этого простого договора между предприятием и рекламодателем, размещающим на территории свою рекламу.
31 июля 2018, 09:48, вопрос №2066267, Валерий, Макаров
1 ответ
Земельное право
В какой категории должна быть земля под гостиницу?
Здравствуйте, в планах преобрести гостиницу в Крыму. Многие продают отели с правом участка под Ижс. В какой категории должна быть земля под гостиницу. Или примерно стоимость и трудности в переоформлении.??Спасибо
18 июля 2018, 08:39, вопрос №2055422, Виталий, г. Москва
1 ответ
Земельное право
В какую категорию лучше перевести землю с/х ненаселенного пункта для продажи по частям?
хдравствуйте! подскажите в какую категорию лучше перевести землю с/х не населенного пункта для продажи по частям
16 января 2018, 16:20, вопрос №1874092, Иван Бородкин, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 20.08.2018