Законно ли в ДДУ прописана оплата ЖКУ с ввода дома в эксплуатацию, а не после подписания акта приемки?
Добрый день. В ДДУ прописано, что я должен оплачивать коммунальные платежи с момента ввода дома в эксплуатацию, а не после подписания акта приемки квартиры - это правомерно? А также меня смущает вот эта запись в договоре: " Сумма денежных средств, подлежащая внесению Дольщиком Застройщику на возмещение затрат на строительство Здания, в котором расположен Объект долевого строительства (Квартира) определяется (уточняется) Застройщиком после ввода дома в эксплуатацию" - не значит ли это, что с меня могут потребовать дополнительно деньги?
, Эдуард, г. Москва