Сколько лет входит в выслугу из периода очного обучения в филиале университета МВД и затем заочного?

Сколько входит лет в выслугу по обучению, если до 4 курса получал образование по очной форме в Новгородском филиале СПб Университета МВД России, после чего 5,6 курсы на заочном. Обучение закончил в 2009 году.

, Алексей, г. Москва
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Засчитывается только обучение по очной форме обучения