Должен ли я платить за вывоз мусора, если по улице нет мусорных баков?

Здравствуйте, живу в селе должен ли я платить за вывоз мусора. Мусорных баков по улице нет,в плохую погоду по дороги не проедешь но платежки пришли.Мусор вывозит ООО Ремондис.

, Иван Цыцаркин, г. Звенигово
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Иван если вы не заключали с ООО Ремондис договор на вывоз тбо то соответственно и платить ничего не нужно. Кроме этого предоставляя услугу по вывозу мусора ООО ремондис должна и создать условия для ее выполнения то есть оборудовать контейнерные площадки.