8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли поехать на короткое свидание к брату в колонию по загранпаспорту?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли поехать на короткое свидание к брату в колонию по загран.пасторту, если паспорт РФ на прописке, есть об этом справка.

18 августа 2018, 02:58, Ирина, г. Красноярск
Ваган Гогорян
Ваган Гогорян
Юрист, г. Сочи

Ирина, доброго времени суток!

Да, можете. Заграничный паспорт является документов удостоверяющим личность в РФ наравне с паспортом РФ, только смотрите, чтобы его срок действия не прошел.

С ув. юрист Гогорян В.А.

г. Сочи

18 августа 2018, 04:02
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли прийти на свидание в колонию с грудным ребенком - внуком осужденного?
Можно ли на свидание в колонию с грудным ребенком?ребенок является осужденному внучкой! Свидание на 2 часа!
07 сентября 2019, 11:21, вопрос №2501487, Надежда Селиверстова, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли попасть на свидание с подозреваемым, если мне 16 лет?
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли попасть на свидание к подозреваемому, если на документах я ему никто и мне 16 лет. Он находится в УФСИН 3 Выборг. Адвокат сказала свидания разрешены, но на счёт этих подробностей не спрашивала у нее .
01 мая 2019, 12:10, вопрос №2347124, Дарья, д. Мурино
1 ответ
Медицинское право
Можно ли приходить на свидание к супругу в психиатрическую больницу?
Можно ли приходить на свидание к гражданскому мужу?Если можно,то сколько раз в неделю? Сколько он там пролежит,если попал второй раз по 158 статье?
18 ноября 2018, 11:08, вопрос №2170785, Ирина, г. Валдай
2 ответа
Уголовное право
Кому можно приезжать на длительное свидание в колонию поселения?
Подскажите кому можно приезжать на длительное свидание в колонию поселения? Я являюсь гр. муж и в деле так и записан но администрация заставляет узаконить брак. В последнем свидании отказали, правомерно это или нет?
28 июня 2017, 16:54, вопрос №1681333, Алексей, г. Ивдель
1 ответ
Уголовное право
Можно ли получить длительное свидание в СИЗО?
здравствуйте, мой гражданский супруг находится в сизо,сейчас мы подали документы на регистрацию брака в сизо,можно ли добиться длительного свидания после регистрации брака? сейчас идет следствие
02 марта 2017, 13:30, вопрос №1558254, Екатерина, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 18.08.2018