Можно ли написать жалобу в прокуратуру на ИП?
Добрый день! Я заключила договор на образовательные услуги с ООО. Позже я его расторгла по причинам качества услуг, а также постоянного пропуска занятий (они часто совпадали с моими командировками). ООО подали на меня в суд, за то, что я оплатила только посещенные занятия 9даже переплатила немного), но отказалась платить за НЕпосещенные. В ходе суда выяснилось, что у ООО нет лицензии на образовательные услуги, которые прописаны в договоре. Но есть договор с ИП, которая якобы обязуется нас обучать, который они предоставили на суде.
1) самой ИП мы (обучающиеся) ни разу не видели и знать про неё не знали.
2) в этой договоре ООО с ИП фигурирует все ФИО учеников моей группы.
ВОПРОС: является ли нарушением, передача наших ФИО этому третьему лицу (ИП) закона о персональных данных? Можно ли написать жалобу в прокуратору на ИП? или на ООО? будет ли разбирательство и чем грозит?