Могу ли я получить водительское удостоверение в 2018 году, имея долги по алиментам?

И если я все таки сдам экзамен в ГИБДД и получу водительское удостоверение..узнают ли судебные приставы что я получил водительское удостоверение?

, Олег, г. Москва
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Наличие задолженности по алиментам никак не влияет на выдачу водительского удостоверения. Пристава могут узнать о том что у вас имеется вод.удост. если направят об этом запрос.