Что грозит, если есть неоконченное условное освобождение?

Ситуация такая сам имею на данный момент условно досрочное освобождение срок закончиться 10 октября 2018 на работе насобирал медь хотел вывезти Начальник участка избил меня и хотят видимо 158 сделать сделал фотографии этой меди ну там максимально 7кг меди ну 2100 по цене лома что мне грозит?

, Александр, г. Бузулук
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Александр. За хищение на сумму 2100 рублей предусмотрена административная ответственность по ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ.

Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.