Признание сделки по продаже авто недействительной

Здравствуйте. Могу ли я признать сделку по продаже авто не действительной, если автомобиль был продан супругом во время бракоразводного процесса? Он обманным путем фиктивно переоформил автомобиль на своего отца и продолжает ездить на нем сам, хотя автомобиль был оформлен на меня и по договоренности он должен был продать его и выплатит кредит взятый на его покупку. В день оформления сделки купли продажи было назначено слушание дела по разводу.

, Александра, г. Тюмень
Александр Кадочников
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте!

Если автомобиль был приобретен во время брака, то есть шанс обжаловать его продажу. Также не понятно каким образом автомобиль, оформленный на вас, был продан на его отца? Подпись чья стоит в договоре купли-продажи?